Impressum | Kontaktformular | Fahrplanauskunft
Sie sind hier:  Team  >>  Weinstadt 

Unser Team

Markus Dannenmann
Geschäftsführer
Telefon 0 71 51 - 96 92 2 - 0
m.dannenmann@omnibus-dannenmann.de
Marion Harsch
Sekretariat GF & Angebot- und Reiseplanung
Telefon 0 71 51 - 96 92 2 - 0
m.harsch@omnibus-dannenmann.de
Markus Dezius
Betriebsleitung, Kundenservice & Fahrweg
Telefon 0 71 51 - 9 69 22 - 13
m.dezius@omnibus-dannenmann.de
Arber Ahmetaj
Fahrdienstleitung / Disposition
Telefon 0 71 51 - 9 69 22 - 23
arber@omnibus-dannenmann.de
Andrea Insinger
Buchhaltung
Telefon 0 71 51 - 9 69 22 - 12
a.insinger@omnibus-dannenmann.de
Gerlinde Sikora
Buchhaltung
Telefon 0 71 51 - 9 69 22 - 14
g.sikora@omnibus-dannenmann.de